LION KING Золотой Зари новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LION KING Золотой Зари новая жизнь » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Так легче.

0

2

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

Реклама.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/369832-1-f.jpg
*Секс может не быть обязательной частью любви, но он является выражением любви.


Реклама.

0

4

весна на ПКВ, дружок.
http://www.10pix.ru/img1/4838/3708674.png
Вас приветствует ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады видеть  вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. Возможность заказать как дизайн, так и отдельные его элементы; отличная команда мастеров, в которую попасть может каждый; огромное количество уроков и статей; регулярно проводимые конкурсы - и не только по фотошопу - непременно вас порадуют, а завершающей точкой станет теплая компания, всегда готовая принять вас в свои объятия.
Заинтересовало? Добро пожаловать.

Нижняя часть изображения - стереограмма.
Расфокусируйте зрение так, чтобы две точки превратились в три -
и вы увидите объемную картину.

Реклама.

0

5

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

6

http://s004.radikal.ru/i205/1003/82/254b6fae17f9.jpg

Кликабельно

Ваша.

Отредактировано PR (Mar 14 2011 18:57)

0

7

Взаимно.

0

8

http://i46.tinypic.com/i73adi.png

Doctor Who and Torchwood.
Our adventures forever

Если у такого гения, как я, всё получится, я могу спасти Землю. Или взорвать ее. (c)

[

0

9

http://fanart.lionking.org/Artists/Nadra/KopaVitaniAdults.jpg
*картинка кликабельна*

Король Лев. Прайд Копы и Витани
Здравствуй! Ты попал на рекламу нашего форума, но сидишь и думаешь- еще одна ролка про Короля Льва! Надоели!- Нет, мы не такие. Мы, конечно, опять пристанем к вам со взрослыми Ковами, Копами, Витанями... Но у нас одна изюминка- ось крутится не вокруг Киары и Кову, а вокруг Копы и Витани. Сейчас ты можешь занять любую роль! Хоть пока что форум сооовсем не доделан, вы можете заходить. Ведь может именно вы поможете нам?

Король Лев. Прайд Витани и Копы.

0

10

http://s003.radikal.ru/i201/1104/d3/7f5bc7f94360.jpg
|кликабельно|

Приветствую тебя, Гость. Остановись, и послушай меня. Я расскажу тебе, что было после того, как наступило правление Кову и Киары. У них родился сын Копа, он влюбился в Витани. Но, на прайд Света напали одиночки. Саванна превратилась в хаос. Не кто не выжил кроме Копы и Витани. Копа основал свой прайд Солнца. Вскоре, к нему вернулся дальний родственник Рэй и был рад за него. А как же одиночки? Выжили те одиночки, которые были сильны. Кимиро основала прайд Крови, она объявила войну Копе, он предлагал перемирие, но она не пошла на это. Мое время закончилось, я приглашаю тебя, Гость, пойти со мной. Теперь твоя очередь решать, что будет дальше.
идет набор администрации*.

Ваша

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

>>>Новые символы <<<





Вы здесь » LION KING Золотой Зари новая жизнь » Реклама » Ваша реклама.